• 16 августа 2018, четверг
  • Улан-Удэ

Практикум "Как пробить финансовый потолок в компании"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговая компания "Время не ждёт"
2080 дней назад
16 августа 2018 c 10:00 до 18:00
Улан-Удэ

Мероприятие предназначено для владельцев бизнеса, топ-менеджеров и руководителей отдела продаж.

Главное отличие нашего практикума – это уникальные упражнения. Выработать практические навыки вы сможете на тренировках: "Как поднять самостоятельность персонала" и "Как искоренить "не могу" у ваших сотрудников".

 

Знакомая ситуация?

А хотите, чтобы было так:

Тогда практикум Каримова Рашита — для Вас!

 

 

ПРОГРАММА ПРАКТИКУМА:

Как поднять свою эффективность как руководителя и заставить сотрудников работать.

Вы узнаете: 

- Что делает руководителя перегруженным, и как с этим справиться?

- Главный инструмент для поднятия Боевого духа в коллективе;

- Почему сотрудники не хотят брать ответственность за доход: тайна человеческого интеллекта;

- Отработка навыка "Как поднять самостоятельность песонала";

- Как делать сотрудников своими единомышленниками и зажигать общей целью.

 

В этой части даются точные причины, которые лежат в основе низкой производительности и работоспособности персонала, их неисполнительности и безответственности. Вы узнаете ОСНОВНУЮ, БАЗОВУЮ ПРИЧИНУ действий руководителей, приводящих к снижению доходов компании и загруженности самих руководителей, их напряжению и разочарованию в своих способностях.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:

«У нас в компании мы во всю играем. Выявлено много победителей (многие победители для меня были открытием — они такие скромные, были не заметны, и именно благодаря играм мы их заметили). Уже появились рекорды по продажам в некоторых подразделениях, во всю движуха началась. Игры придуманы по всем подразделениям — вплоть до уборщиц и гардеробщиц. Один управляющий себя очень хорошо проявляет, даже придумывает такие интересные названия для своих игр, например для уборщиц придумал игру "Ниндзя", то есть кто будет самый не заметный в уборке. На первом этапе уже выявился победитель по предприятиям — это  ресторан «Махтал». Они очень мощную представили программу. Большое спасибо за тренинг, теперь все знают кто есть «Игроки» и «Жертвы». И сейчас каждый руководитель знает — почему важно играть, что значит высокий "боевой дух"! СПАСИБО!»

Лукина Н.И., ресторан Махтал, меховой салон «Сэрбэкэ», кафе «Трапеза» и др.

 

«Раньше я была "машиной для решения проблем". После обучения возросла доходность, работаем без кредитов. Прибыль компании за март увеличилась на 45 %. Из 5 подразделений 3 подразделения перевыполняют план. Один из руководителей смог поднять с «колен» заведение. У меня появились новые проекты, новые возможности. Больше времени появилось на общественную работу и хобби. Сейчас сотрудники сами приносят результаты и идеи по продвижению компании».

Татьяна Тымырова, директор "Ресторанного холдинга Александра Скрипина"

 


Дата: 16 августа 2018 с 10:00 до 18:00
Место: г. Улан-Удэ.

 

Подтвердить свое участие можно следующими способами:

  • Заполнив форму ниже и оплатив билет онлайн.
  • ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ МЫ ВЫСТАВЛЯЕМ СЧЕТ И ВЫСЫЛАЕМ ДОГОВОР УЧАСТНИКА СЕМИНАРА. Для этого отправьте запрос на почту info@vnj.ru по форме: наименование организации, ФИО участников, количество и категория билетов, контактный номер телефона

Если есть вопросы, можете задать их по телефону +7 812 958 63 45 (Viber, WhatsApp) или отправив вопрос на почту info@vnj.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше